台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸空通訊VHF寬頻天線採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「陸空通訊VHF寬頻天線採購案」(定期彙送),預算金額 950,000 元(約 95 萬),截止投標 105/08/29 17:00,開標時間 105/08/30 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/08/29 17:00
開標時間105/08/30 09:30
預算金額950,000 元(約 95 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/09/08
截止投標105/08/29 17:00
開標時間105/08/30 09:30
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1050485LG036
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/08 定期彙送