台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南竿機場雨量筒及氣壓計採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「南竿機場雨量筒及氣壓計採購案」(定期彙送),預算金額 168,000 元(約 17 萬),截止投標 105/03/22 09:00,開標時間 105/03/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/03/22 09:00
開標時間105/03/22 10:00
預算金額168,000 元(約 17 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/06/02
截止投標105/03/22 09:00
開標時間105/03/22 10:00
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1050167LG018
預算金額168,000 元(約 17 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/23 無法決標公告
  3. 2016/03/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/03/30 無法決標公告
  5. 2016/05/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2016/05/19 無法決標公告
  7. 2016/05/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2016/06/02 定期彙送