台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「航廈消防設施整修工程-委託規劃設計及監造」採購案

交通部民用航空局花蓮航空站辦理「「航廈消防設施整修工程-委託規劃設計及監造」採購案」已於 2019/01/11 決標,決標金額 732,000 元(約 73 萬),得標廠商為博市企業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商博市企業有限公司
決標金額732,000 元(約 73 萬)
決標日期2019/01/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/14
決標日期2019/01/11
招標機關交通部民用航空局花蓮航空站
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HL108003-1
預算金額
底價金額
總決標金額732,000 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博市企業有限公司公司資料↗ 得標 732,000 元
葉氏實業有限公司公司資料↗ 未得標
鎮世電機技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/14 決標公告 732,000 元