花蓮機場汰換汰換航廈機坪驅動式空橋設備-委託規劃設計及監造
交通部民用航空局花蓮航空站辦理「花蓮機場汰換汰換航廈機坪驅動式空橋設備-委託規劃設計及監造」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 3,005,000 元(約 301 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 10:00
預算金額3,005,000 元(約 301 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 10:00 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局花蓮航空站 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HA115P72611 |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 3,005,000 元(約 301 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |