台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第三辦公室發電機組安裝案

交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「第三辦公室發電機組安裝案」(定期彙送),預算金額 979,725 元(約 98 萬),截止投標 110/10/13 17:00,開標時間 110/10/14 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/10/13 17:00
開標時間110/10/14 09:30
預算金額979,725 元(約 98 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/11/18
截止投標110/10/13 17:00
開標時間110/10/14 09:30
招標機關交通部民用航空局臺北國際航空站
標案編號TSAE11015
預算金額979,725 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/14 無法決標公告
  3. 2021/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/11/03 無法決標公告
  5. 2021/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/11/18 定期彙送