111年4月至12月協辦機場災防應變暨保險理賠相關業務勞務委外案
交通部民用航空局臺北國際航空站辦理「111年4月至12月協辦機場災防應變暨保險理賠相關業務勞務委外案」已於 2022/03/30 決標,決標金額 391,131 元(約 39 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額391,131 元(約 39 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/01 |
| 決標日期 | 2022/03/30 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局臺北國際航空站 |
| 標案編號 | GF-1110109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 391,131 元(約 39 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/01 決標公告 391,131 元