台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CE01標軌道技術研究暨驗證中心地上物清理及圍籬工程第1次契約變更

null辦理「CE01標軌道技術研究暨驗證中心地上物清理及圍籬工程第1次契約變更」已於 2019/04/10 決標,決標金額 364,387 元(約 36 萬),得標廠商為巢基營造有限公司。

決標結果
得標廠商巢基營造有限公司
決標金額364,387 元(約 36 萬)
決標日期2019/04/10
預算金額366,224 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/02
決標日期2019/04/10
招標機關
標案編號S107BX012-CCO-01
預算金額366,224 元(約 37 萬)
底價金額364,475 元
總決標金額364,387 元(約 36 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巢基營造有限公司公司資料↗ 得標 364,387 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→