台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高 雄計畫ACL212標高雄車站段地下化(明挖覆蓋)工程(CCO-32-32)

null辦理「高 雄計畫ACL212標高雄車站段地下化(明挖覆蓋)工程(CCO-32-32)」已於 2023/07/14 決標,決標金額 795,637,322 元(約 8 億),得標廠商為亞翔工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞翔工程股份有限公司
決標金額795,637,322 元(約 8 億)
決標日期2023/07/14
預算金額795,637,322 元(約 8 億)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/08
決標日期2023/07/14
招標機關
標案編號100BX015-CCO-32
預算金額795,637,322 元(約 8 億)
底價金額795,637,322 元
總決標金額795,637,322 元(約 8 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞翔工程股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→