台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「電車線施工車輛(9輛)例行性保養工作(2年)」第2次契約變更

null辦理「「電車線施工車輛(9輛)例行性保養工作(2年)」第2次契約變更」已於 2019/01/10 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為福鈴科技有限公司。

決標結果
得標廠商福鈴科技有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2019/01/10
預算金額768,000 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2019/01/10
招標機關
標案編號S106QY002-CCO-02
預算金額768,000 元(約 77 萬)
底價金額752,640 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福鈴科技有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→