台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「左營地區鐵路地下化工程」委託細部設計及施工監造技術服務(CCO-05-05)

null辦理「「左營地區鐵路地下化工程」委託細部設計及施工監造技術服務(CCO-05-05)」已於 2021/04/19 決標,決標金額 3,643,000 元(約 364 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額3,643,000 元(約 364 萬)
決標日期2021/04/19
預算金額3,943,500 元(約 394 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/29
決標日期2021/04/19
招標機關
標案編號98BZ062-CCO-05
預算金額3,943,500 元(約 394 萬)
底價金額3,673,400 元
總決標金額3,643,000 元(約 364 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,643,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→