台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「左營地區鐵路地下化工程」委託細部設計及施工監造技術服務(CCO-04)

null辦理「「左營地區鐵路地下化工程」委託細部設計及施工監造技術服務(CCO-04)」已於 2019/09/02 決標,決標金額 17,390,000 元(約 1,739 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額17,390,000 元(約 1,739 萬)
決標日期2019/09/02
預算金額17,390,000 元(約 1,739 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/24
決標日期2019/09/02
招標機關
標案編號98BZ062-CCO-04
預算金額17,390,000 元(約 1,739 萬)
底價金額17,390,000 元
總決標金額17,390,000 元(約 1,739 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 17,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→