台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「CL115標中華三路段臺鐵鐵路地下化(明挖覆蓋)工程」第15次契約變更

null辦理「「CL115標中華三路段臺鐵鐵路地下化(明挖覆蓋)工程」第15次契約變更」已於 2019/04/03 決標,決標金額 22,081,817 元(約 2,208 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額22,081,817 元(約 2,208 萬)
決標日期2019/04/03
預算金額22,197,883 元(約 2,220 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/19
決標日期2019/04/03
招標機關
標案編號98BX088-CCO-15
預算金額22,197,883 元(約 2,220 萬)
底價金額22,084,317 元
總決標金額22,081,817 元(約 2,208 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 22,081,817 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→