台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「CL312/CL371標大順路段臺鐵鐵路地下化(明挖覆蓋)工程」第15次契約變更

null辦理「「CL312/CL371標大順路段臺鐵鐵路地下化(明挖覆蓋)工程」第15次契約變更」已於 2019/01/03 決標,決標金額 2,665,757 元(約 267 萬),得標廠商為聯鋼營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯鋼營造工程股份有限公司
決標金額2,665,757 元(約 267 萬)
決標日期2019/01/03
預算金額2,775,496 元(約 278 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/19
決標日期2019/01/03
招標機關
標案編號98BX076-CCO-15
預算金額2,775,496 元(約 278 萬)
底價金額2,681,757 元
總決標金額2,665,757 元(約 267 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯鋼營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,665,757 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→