台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄計畫」高雄車站段工程細部設計技術服務(DL02標) (CCO-06)

null辦理「「高雄計畫」高雄車站段工程細部設計技術服務(DL02標) (CCO-06)」已於 2019/09/02 決標,決標金額 13,050,000 元(約 1,305 萬),得標廠商為泰興工程顧問股份有限公司 (PACIFIC ENGINEERS & CONSTRUCTORS LTD.)。

決標結果
得標廠商泰興工程顧問股份有限公司 (PACIFIC ENGINEERS & CONSTRUCTORS LTD.)
決標金額13,050,000 元(約 1,305 萬)
決標日期2019/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/05
決標日期2019/09/02
招標機關
標案編號97BZ086-CCO-06
預算金額
底價金額
總決標金額13,050,000 元(約 1,305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰興工程顧問股份有限公司 (PACIFIC ENGINEERS & CONSTRUCTORS LTD.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→