台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CE02標軌道技術研究暨驗證中心土建工程(CCO-04-04)

null辦理「CE02標軌道技術研究暨驗證中心土建工程(CCO-04-04)」已於 2021/12/21 決標,決標金額 566,560 元(約 57 萬),得標廠商為榮工工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮工工程股份有限公司
決標金額566,560 元(約 57 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額636,871 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/21
招標機關
標案編號108BX005-CCO-04
預算金額636,871 元(約 64 萬)
底價金額566,560 元
總決標金額566,560 元(約 57 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮工工程股份有限公司公司資料↗ 得標 566,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→