CE02標軌道技術研究暨驗證中心土建工程(CCO-01)
null辦理「CE02標軌道技術研究暨驗證中心土建工程(CCO-01)」已於 2020/06/11 決標,決標金額 57,123,804 元(約 5,712 萬),得標廠商為榮工工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/19 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108BX005-CCO-01 |
| 預算金額 | 57,125,348 元(約 5,713 萬) |
| 底價金額 | 57,123,804 元 |
| 總決標金額 | 57,123,804 元(約 5,712 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮工工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 57,123,804 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/19 決標公告 57,123,804 元
- 2020/08/12 更正決標公告