台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

P251標臺南計畫隧道永久軌電車線工程(CCO-01-01)

null辦理「P251標臺南計畫隧道永久軌電車線工程(CCO-01-01)」已於 2022/07/18 決標,決標金額 523,360 元(約 52 萬),得標廠商為翊聖電器有限公司。

決標結果
得標廠商翊聖電器有限公司
決標金額523,360 元(約 52 萬)
決標日期2022/07/18
預算金額523,360 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/26
決標日期2022/07/18
招標機關
標案編號107CX007-CCO-01
預算金額523,360 元(約 52 萬)
底價金額523,360 元
總決標金額523,360 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊聖電器有限公司公司資料↗ 得標 523,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→