台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市區鐵路地下化計畫工程委託監造及專業技術顧問服務(CCO-05-05)

null辦理「臺南市區鐵路地下化計畫工程委託監造及專業技術顧問服務(CCO-05-05)」已於 2022/08/31 決標,決標金額 4,680,000 元(約 468 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額4,711,448 元(約 471 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/08/31
招標機關
標案編號106IZ001-CCO-05
預算金額4,711,448 元(約 471 萬)
底價金額4,701,000 元
總決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→