台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ACL212-1標高雄車站天棚(拱頂桁架)工程(CCO-02-02)

null辦理「ACL212-1標高雄車站天棚(拱頂桁架)工程(CCO-02-02)」已於 2023/05/04 決標,決標金額 55,653,918 元(約 5,565 萬),得標廠商為亞翔工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞翔工程股份有限公司
決標金額55,653,918 元(約 5,565 萬)
決標日期2023/05/04
預算金額55,724,104 元(約 5,572 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/25
決標日期2023/05/04
招標機關
標案編號106IX005-CCO-02
預算金額55,724,104 元(約 5,572 萬)
底價金額55,653,918 元
總決標金額55,653,918 元(約 5,565 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞翔工程股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→