S801標臺鐵南迴鐵路臺東潮州段電氣化工程建設潮州車站號誌電子聯鎖介面工程(CCO-01)
null辦理「S801標臺鐵南迴鐵路臺東潮州段電氣化工程建設潮州車站號誌電子聯鎖介面工程(CCO-01)」已於 2019/07/10 決標,決標金額 62,666 元(約 6 萬),得標廠商為日商京三製作所股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/07 |
| 決標日期 | 2019/07/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 106CX022-CCO01 |
| 預算金額 | 65,258 元(約 7 萬) |
| 底價金額 | 62,666 元 |
| 總決標金額 | 62,666 元(約 6 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日商京三製作所股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 62,666 元 |