「臺南計畫」C213標林森站路段地下化工程(CCO-07-07)
null辦理「「臺南計畫」C213標林森站路段地下化工程(CCO-07-07)」已於 2023/07/05 決標,決標金額 45,596,979 元(約 4,560 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/14 |
| 決標日期 | 2023/07/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 106BX024-CCO-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 45,628,979 元 |
| 總決標金額 | 45,596,979 元(約 4,560 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,596,979 元 |