台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺南計畫」C211標臺南北段地下化工程(CCO-11-11)

null辦理「「臺南計畫」C211標臺南北段地下化工程(CCO-11-11)」已於 2023/05/05 決標,決標金額 36,214,249 元(約 3,621 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額36,214,249 元(約 3,621 萬)
決標日期2023/05/05
預算金額36,651,945 元(約 3,665 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/25
決標日期2023/05/05
招標機關
標案編號106BX019-CCO-11
預算金額36,651,945 元(約 3,665 萬)
底價金額36,214,249 元
總決標金額36,214,249 元(約 3,621 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 36,214,249 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→