「臺南計畫」C211標臺南北段地下化工程(CCO-10-10)
null辦理「「臺南計畫」C211標臺南北段地下化工程(CCO-10-10)」已於 2023/03/03 決標,決標金額 40,641,141 元(約 4,064 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/15 |
| 決標日期 | 2023/03/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 106BX019-CCO-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,751,141 元 |
| 總決標金額 | 40,641,141 元(約 4,064 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大陸工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 40,641,141 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/15 決標公告 40,641,141 元
- 2023/04/14 更正決標公告