台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C711標枋寮菩安段土建及一般機電工程(CCO-05)

null辦理「C711標枋寮菩安段土建及一般機電工程(CCO-05)」已於 2020/12/25 決標,決標金額 6,646,760 元(約 665 萬),得標廠商為利德工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商利德工程股份有限公司
決標金額6,646,760 元(約 665 萬)
決標日期2020/12/25
預算金額7,948,187 元(約 795 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/06
決標日期2020/12/25
招標機關
標案編號106BX012-CCO-05
預算金額7,948,187 元(約 795 萬)
底價金額6,646,760 元
總決標金額6,646,760 元(約 665 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利德工程股份有限公司公司資料↗ 得標 6,646,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→