台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「C711標枋寮菩安段土建及一般機電工程」(CCO-03)

null辦理「「C711標枋寮菩安段土建及一般機電工程」(CCO-03)」已於 2020/01/20 決標,決標金額 18,042,690 元(約 1,804 萬),得標廠商為利德工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商利德工程股份有限公司
決標金額18,042,690 元(約 1,804 萬)
決標日期2020/01/20
預算金額18,995,538 元(約 1,900 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/05
決標日期2020/01/20
招標機關
標案編號106BX012-CCO-03
預算金額18,995,538 元(約 1,900 萬)
底價金額18,042,690 元
總決標金額18,042,690 元(約 1,804 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利德工程股份有限公司公司資料↗ 得標 18,042,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→