台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「FCL711Z-B標左營、內惟車站及隧道(含一般機電)接續工程」第6次契約變更

null辦理「「FCL711Z-B標左營、內惟車站及隧道(含一般機電)接續工程」第6次契約變更」已於 2019/04/17 決標,決標金額 21,228,918 元(約 2,123 萬),得標廠商為亞力電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞力電機股份有限公司
決標金額21,228,918 元(約 2,123 萬)
決標日期2019/04/17
預算金額21,614,113 元(約 2,161 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/17
招標機關
標案編號106BX002-CCO-06
預算金額21,614,113 元(約 2,161 萬)
底價金額21,255,176 元
總決標金額21,228,918 元(約 2,123 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞力電機股份有限公司公司資料↗ 得標 21,228,918 元
安倉營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→