台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「南迴計畫」南迴線(枋寮站至臺東站)土建、一般機電及軌道工程施工監造技 術服務-CCO-01-01

null辦理「「南迴計畫」南迴線(枋寮站至臺東站)土建、一般機電及軌道工程施工監造技 術服務-CCO-01-01」已於 2021/08/27 決標,決標金額 1,593,242 元(約 159 萬),得標廠商為美商同棪國際工程顧問股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商同棪國際工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額1,593,242 元(約 159 萬)
決標日期2021/08/27
預算金額1,593,242 元(約 159 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/02
決標日期2021/08/27
招標機關
標案編號105IZ028-CCO-01
預算金額1,593,242 元(約 159 萬)
底價金額1,593,242 元
總決標金額1,593,242 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商同棪國際工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,593,242 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→