台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵南迴-C811Z潮州枋寮段土建及一般機電工程委託監造及專業技術顧問服務契約(CCO-02)

null辦理「臺鐵南迴-C811Z潮州枋寮段土建及一般機電工程委託監造及專業技術顧問服務契約(CCO-02)」已於 2020/02/14 決標,決標金額 4,206,500 元(約 421 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額4,206,500 元(約 421 萬)
決標日期2020/02/14
預算金額4,381,580 元(約 438 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/24
決標日期2020/02/14
招標機關
標案編號105IZ025-CCO-02
預算金額4,381,580 元(約 438 萬)
底價金額4,206,500 元
總決標金額4,206,500 元(約 421 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,206,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→