C811Z潮州枋寮段土建及一般機電工程(CCO-23-23)
null辦理「C811Z潮州枋寮段土建及一般機電工程(CCO-23-23)」已於 2022/01/12 決標,決標金額 28,577,965 元(約 2,858 萬),得標廠商為工信工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/26 |
| 決標日期 | 2022/01/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 105BX006-CCO-23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,579,318 元 |
| 總決標金額 | 28,577,965 元(約 2,858 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 工信工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,577,965 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/26 決標公告 28,577,965 元
- 2022/02/08 更正決標公告