台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「左營至潮州各計畫電梯電扶梯工程」第9次契約變更

null辦理「「左營至潮州各計畫電梯電扶梯工程」第9次契約變更」已於 2019/04/29 決標,決標金額 10,996,740 元(約 1,100 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣奧的斯電梯股份有限公司
決標金額10,996,740 元(約 1,100 萬)
決標日期2019/04/29
預算金額11,388,031 元(約 1,139 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/01
決標日期2019/04/29
招標機關
標案編號101CX020-CCO-09
預算金額11,388,031 元(約 1,139 萬)
底價金額11,166,908 元
總決標金額10,996,740 元(約 1,100 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 10,996,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→