台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「C411標正義路段隧道工程(含全線臨時軌及臨時站)」第14次契約變更

null辦理「「C411標正義路段隧道工程(含全線臨時軌及臨時站)」第14次契約變更」已於 2019/06/05 決標,決標金額 8,450,658 元(約 845 萬),得標廠商為聯鋼營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯鋼營造工程股份有限公司
決標金額8,450,658 元(約 845 萬)
決標日期2019/06/05
預算金額8,715,422 元(約 872 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/20
決標日期2019/06/05
招標機關
標案編號101BX067-CCO-14
預算金額8,715,422 元(約 872 萬)
底價金額8,470,724 元
總決標金額8,450,658 元(約 845 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯鋼營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,450,658 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→