台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「C411標正義路段隧道工程(含全線臨時軌及臨時站)」第12次契約變更

null辦理「「C411標正義路段隧道工程(含全線臨時軌及臨時站)」第12次契約變更」已於 2018/12/10 決標,決標金額 25,480,182 元(約 2,548 萬),得標廠商為聯鋼營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯鋼營造工程股份有限公司
決標金額25,480,182 元(約 2,548 萬)
決標日期2018/12/10
預算金額26,132,272 元(約 2,613 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/07
決標日期2018/12/10
招標機關
標案編號101BX067-CCO-12
預算金額26,132,272 元(約 2,613 萬)
底價金額25,575,009 元
總決標金額25,480,182 元(約 2,548 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯鋼營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 25,480,182 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→