台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增設機場第三航廈站(A14站)暨延伸至中壢火車站建設計畫機電系統工程委託監造技術服務契約(SC03標)第1次契約變更

null辦理「增設機場第三航廈站(A14站)暨延伸至中壢火車站建設計畫機電系統工程委託監造技術服務契約(SC03標)第1次契約變更」已於 2021/07/08 決標,得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/08
招標機關
標案編號I001-CCO-01
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/08 決標公告
  2. 2022/02/18 更正決標公告