台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運延伸至中壢火車站C003標臺鐵中壢站增設臨時月台工程第3次契約變更

null辦理「機場捷運延伸至中壢火車站C003標臺鐵中壢站增設臨時月台工程第3次契約變更」已於 2023/08/04 決標,決標金額 29,268,831 元(約 2,927 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額29,268,831 元(約 2,927 萬)
決標日期2023/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/25
決標日期2023/08/04
招標機關
標案編號C003-CCO-03
預算金額
底價金額29,448,831 元
總決標金額29,268,831 元(約 2,927 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 29,268,831 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→