台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增設臺鐵鳳鳴臨時站工程委託細部設計及施工監造技術服務第1次契約變更案(增設平鎮臨時站新建工程)

null辦理「增設臺鐵鳳鳴臨時站工程委託細部設計及施工監造技術服務第1次契約變更案(增設平鎮臨時站新建工程)」已於 2020/10/28 決標,決標金額 10,242,640 元(約 1,024 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額10,242,640 元(約 1,024 萬)
決標日期2020/10/28
預算金額10,242,640 元(約 1,024 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/12
決標日期2020/10/28
招標機關
標案編號D001-1-CCO-01
預算金額10,242,640 元(約 1,024 萬)
底價金額10,242,640 元
總決標金額10,242,640 元(約 1,024 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 10,242,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→