台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫CE03A施工標第18次契約變更(CCO-019-018)

null辦理「臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫CE03A施工標第18次契約變更(CCO-019-018)」已於 2014/11/17 決標,決標金額 16,350,271 元(約 1,635 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額16,350,271 元(約 1,635 萬)
決標日期2014/11/17
預算金額21,124,643 元(約 2,112 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/23
決標日期2014/11/17
招標機關
標案編號CE03A-CCO-019-018
預算金額21,124,643 元(約 2,112 萬)
底價金額16,350,271 元
總決標金額16,350,271 元(約 1,635 萬)
較預算節省約 23%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 16,350,271 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→