台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫CE03A施工標第11次契約變更(CCO-012-011)

null辦理「臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫CE03A施工標第11次契約變更(CCO-012-011)」已於 2013/12/24 決標,決標金額 190,283 元(約 19 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額190,283 元(約 19 萬)
決標日期2013/12/24
預算金額190,283 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/23
決標日期2013/12/24
招標機關
標案編號CE03A-CCO-012-011
預算金額190,283 元(約 19 萬)
底價金額190,283 元
總決標金額190,283 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 190,283 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→