台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CE01B施工標CCO-001-001

null辦理「CE01B施工標CCO-001-001」已於 2010/12/24 決標,決標金額 1,032,657 元(約 103 萬),得標廠商為達欣工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商達欣工程股份有限公司
決標金額1,032,657 元(約 103 萬)
決標日期2010/12/24
預算金額1,041,152 元(約 104 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
決標日期2010/12/24
招標機關
標案編號CE01B-CCO-001-001
預算金額1,041,152 元(約 104 萬)
底價金額1,032,657 元
總決標金額1,032,657 元(約 103 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達欣工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,032,657 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→