台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫委託專案管理技術服務第1次契約變更案(TJ01-CCO-01)

null辦理「臺鐵都會區捷運化桃園段地下化建設計畫委託專案管理技術服務第1次契約變更案(TJ01-CCO-01)」已於 2021/03/29 決標,決標金額 9,273,600 元(約 927 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商林同棪工程顧問股份有限公司
決標金額9,273,600 元(約 927 萬)
決標日期2021/03/29
預算金額9,273,600 元(約 927 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/02
決標日期2021/03/29
招標機關
標案編號109-8672-4-010-CCO-01
預算金額9,273,600 元(約 927 萬)
底價金額9,273,600 元
總決標金額9,273,600 元(約 927 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 9,273,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/02 決標公告 9,273,600 元
  2. 2021/08/10 更正決標公告