代辦台鐵萬華車站前廣一、廣二用地地下停車場新建工程-接續工程
null辦理「代辦台鐵萬華車站前廣一、廣二用地地下停車場新建工程-接續工程」已於 2020/04/29 決標,決標金額 113,748,500 元(約 1.1 億),得標廠商為極盛科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/13 |
| 決標日期 | 2020/04/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109-5132-3-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 113,748,500 元 |
| 總決標金額 | 113,748,500 元(約 1.1 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極盛科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 清石營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 61,196,693 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/10 公開招標公告
- 2020/04/17 公開招標更正公告
- 2020/04/24 無法決標公告
- 2020/04/24 公開招標公告
- 2020/05/13 決標公告 113,748,500 元