台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行李處理設備及CCTV獨立網路傳輸設備財物採購

null辦理「行李處理設備及CCTV獨立網路傳輸設備財物採購」已於 2020/02/19 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為新加坡商德利環球有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商德利環球有限公司台灣分公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2020/02/19
預算金額526,904 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/05
決標日期2020/02/19
招標機關
標案編號109-483-1-001
預算金額526,904 元(約 53 萬)
底價金額475,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商德利環球有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→