台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫機電系統統包工程青埔機廠及蘆竹機廠廠區內直流電纜墊高保護工程優化案

null辦理「臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫機電系統統包工程青埔機廠及蘆竹機廠廠區內直流電纜墊高保護工程優化案」已於 2019/09/02 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為正鑽科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商正鑽科技工程有限公司
決標金額285,000 元(約 29 萬)
決標日期2019/09/02
預算金額290,000 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/16
決標日期2019/09/02
招標機關
標案編號108-522-1-011
預算金額290,000 元(約 29 萬)
底價金額285,000 元
總決標金額285,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正鑽科技工程有限公司公司資料↗ 得標 285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→