CE01E機場捷運三重轉彎段結構噪音改善工程
null辦理「CE01E機場捷運三重轉彎段結構噪音改善工程」已於 2019/05/15 決標,決標金額 33,547,128 元(約 3,355 萬),得標廠商為合崧有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/27 |
| 決標日期 | 2019/05/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108-5179-2-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 33,600,000 元 |
| 總決標金額 | 33,547,128 元(約 3,355 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合崧有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,547,128 元 |
| 大台北噪音防治股份有限公司 (THE GREAT TAIPEI NOISE CONTROL CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/16 公開招標公告
- 2019/05/10 無法決標公告
- 2019/05/10 公開招標公告
- 2019/05/27 決標公告 33,547,128 元