機場捷運新北產業園區站(A3)過渡期預辦登機及行李處理系統建置工程
null辦理「機場捷運新北產業園區站(A3)過渡期預辦登機及行李處理系統建置工程」已於 2019/11/08 決標,決標金額 1,198,000 元(約 120 萬),得標廠商為廣運機械工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/14 |
| 決標日期 | 2019/11/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108-5169-2-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,198,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣運機械工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,198,000 元 |
| 嘉南展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/14 公開招標公告
- 2019/10/28 無法決標公告
- 2019/10/28 公開招標公告
- 2019/11/14 決標公告 1,198,000 元
- 2019/11/20 更正決標公告