台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運新北產業園區站(A3)預辦登機自動及人工報到系統(光電傳輸轉換器、網路交換器、光纖、網路及電力建置工程

null辦理「機場捷運新北產業園區站(A3)預辦登機自動及人工報到系統(光電傳輸轉換器、網路交換器、光纖、網路及電力建置工程」已於 2019/11/21 決標,決標金額 965,000 元(約 97 萬),得標廠商為艾士特科技有限公司。

決標結果
得標廠商艾士特科技有限公司
決標金額965,000 元(約 97 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額991,649 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/11/21
招標機關
標案編號108-5134-1-019
預算金額991,649 元(約 99 萬)
底價金額965,000 元
總決標金額965,000 元(約 97 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾士特科技有限公司公司資料↗ 得標 965,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→