台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場捷運A2~A11站法律服務案(後續擴充)

null辦理「機場捷運A2~A11站法律服務案(後續擴充)」已於 2018/11/27 決標,決標金額 2,083,875 元(約 208 萬),得標廠商為承業法律事務所。

決標結果
得標廠商承業法律事務所
決標金額2,083,875 元(約 208 萬)
決標日期2018/11/27
預算金額2,083,875 元(約 208 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/04
決標日期2018/11/27
招標機關
標案編號107-861-2-015
預算金額2,083,875 元(約 208 萬)
底價金額
總決標金額2,083,875 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承業法律事務所公司資料↗ 得標 2,083,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→