台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CE02Y施工標增設A9站附近隔音牆及A9a附近高架橋伸縮縫填補改善工程

null辦理「CE02Y施工標增設A9站附近隔音牆及A9a附近高架橋伸縮縫填補改善工程」已於 2019/04/29 決標,決標金額 27,568,165 元(約 2,757 萬),得標廠商為合崧有限公司。

決標結果
得標廠商合崧有限公司
決標金額27,568,165 元(約 2,757 萬)
決標日期2019/04/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/04/29
招標機關
標案編號107-5139-2-021
預算金額
底價金額40,430,000 元
總決標金額27,568,165 元(約 2,757 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合崧有限公司公司資料↗ 得標 27,568,165 元
大台北噪音防治股份有限公司 (THE GREAT TAIPEI NOISE CONTROL CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
柏樺營造有限公司公司資料↗ 未得標
竹崙國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/31 公開招標公告
  2. 2019/02/14 公開招標更正公告
  3. 2019/05/09 決標公告 27,568,165 元