107年事務機碳粉類耗材採購
null辦理「107年事務機碳粉類耗材採購」已於 2019/01/28 決標,決標金額 207,220 元(約 21 萬),得標廠商為高鑫資訊器材有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/12 |
| 決標日期 | 2019/01/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107-451-1-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 246,800 元 |
| 總決標金額 | 207,220 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高鑫資訊器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 207,220 元 |
| 清厚資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百亨電腦用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京年升電腦科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/12 決標公告 207,220 元