台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增設臺鐵鳳鳴臨時站建設計畫CH01標鳳鳴臨時站工程第一次契約變更

null辦理「增設臺鐵鳳鳴臨時站建設計畫CH01標鳳鳴臨時站工程第一次契約變更」已於 2022/10/24 決標,決標金額 28,100,000 元(約 2,810 萬),得標廠商為清石營造有限公司。

決標結果
得標廠商清石營造有限公司
決標金額28,100,000 元(約 2,810 萬)
決標日期2022/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/14
決標日期2022/10/24
招標機關
標案編號09-CH01-CCO-01
預算金額
底價金額28,100,000 元
總決標金額28,100,000 元(約 2,810 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清石營造有限公司公司資料↗ 得標 28,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/14 決標公告 28,100,000 元
  2. 2023/03/06 更正決標公告