115-117年特訂日數、部分工時車輛租賃案
null辦理「115-117年特訂日數、部分工時車輛租賃案」已於 2025/12/30 決標,決標金額 18,596,880 元(約 1,860 萬),得標廠商為小馬小客車租賃股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/07 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114A073P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,080,000 元 |
| 總決標金額 | 18,596,880 元(約 1,860 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,596,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/27 公開招標公告
- 2025/12/24 無法決標公告
- 2025/12/24 公開招標公告
- 2026/01/07 決標公告 18,596,880 元